Одобрена заявка на займ в 800.000 руб на срок 5 лет! Отправьте данные для перевода и подключения SMS-уведомлений

Петр Витальевич! Вам одобрена заявка на займ в 800.000 руб на срок 5 лет! Ваш ежемесячный платеж составит 21.600 руб. Оплаты ежемесячно необходимо производить на мою банковскую карту (ее номер указан в образце расписки) скан моего паспорта и образец расписки прикреплены к письму. Деньги переводятся любым удобным для Вас способом.! Для перевода Вам суммы займа необходимо

1.Сообщите номер счета куда Вам переводить деньги (банковская карты, счет в банке или киви кошелек).

2)Перед переводом Вам денег пополните Ваш личный мобильный телефон (кроме корпоративных номеров) на 3.500 руб, это необходимо для подключения на Ваш телефон смс инфо о Вашем займе (ежемесячный платеж, остаток платежа). Деньги после перевода остаются на балансе Вашего телефона. Данная услуга подключается только ПОСЛЕ перевода Вам денег и подключается на весь срок кредитования.

3)После того, как вы пополните свой мобильный телефон, я переведу Вам займ, после этого Вам необходимо составить расписку, подписать, отсканировать (или сфотографировать ее) и Ваш паспорт и выслать мне. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода Вам денег.

Я работаю честно и без обмана, надеюсь и вы честный и порядочный человек! От Вас для перевода потребуется только номер мобильного и номер Вашего счета для перевода Вам денег! Предоплат нет никаких на всем сроке оформлении получения займа!

Пишите мне на почту, это максимально удобный способ для связи. Я сам позвоню Вам, если возникнут какие либо вопросы.

Жду от Вас данные, постараюсь помочь Вам максимально быстро! С уважением. Александр Владимирович.

Лучший ответ

А в чем Ваш вопрос??