Как правильно произвести обмен дачи в Крыму на квартиру в Украине. Хозяин дачи гражданин Украины, хозяин квартиры гражданин РФ.
Лучший ответ
Так и заключить.
Договор мены, где указываются данные недвижимости получаемой сторонами.
Затем сдается в Росреестр, через МФЦ.
На Украине только надо узнавать точнее.
---Здравствуйте, ни как и ни чего не обменяете, вы не можете обменять Российскую землю на квартиру в Украине. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Договор мены заключить не получится. Можно только продать дачу гражданину России, а он в свою очередь, пусть продаст квартиру, гражданину Украины.