Возможно ли оформление генеральной доверенности на продажу квартиры в Украине у российского нотариуса гражданином Украины?
Может ли один гражданин Украины дать ген. дов.на продажу квартиры другому гражданину Украины у российского нотариуса. Квартира в Украине? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да может. Для оформления доверенности, доверитель, если он иностранный гражданин, и если у него паспорт иностранного гражданина, должен иметь при себе паспорт, нотариально заверенный перевод паспорта и временную регистрацию, паспортные данные поверенного лица и точный адрес отчуждаемого имущества. А лучше и надежнее позвонить в нотариальную контору и уточнить какие документы понадобятся.
а если нет временной регистрации?