Краснодар, 07.01.2018, 12:50

Проблемы с оформлением РВП - что делать, когда миграционные органы отказывают в выдаче

Вопрос №13691581 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2018, 12:50
Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана. У него 06.01.2018 закончилось рвп,06 он хотел пересечь границу Рф,его не пропустили и сказали, что миграционки не дают, а ему она нужна для повторного оформления рвп. Подскажите что нам делать у нас двое несовершеннолетних детей, они как и я граждане Рф,я в декрета, а мужа не берут на работу без рвп. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего непонятно из вашего вопроса.

Если у него 6 января закончилось РВП, то он должен был вчера выехать, а сегодня, 7 января мог уже вновь заехать и при въезде он должен получить миграционную карту

Никаких проблем нет.

07.01.2018, 14:06

Скажите, пожалуйста, ему что нужно было ехать на азербайджанскую границу? Он хотел выехать-заехать на российско-украинской границе, но там сказали, что миграционку не дадут. Могут ли принять документы на повторное рвп без новой миграционной карты? Спасибо.

08.01.2018, 12:49

Он вас попросту обманывает, так что подумайте, зачем

При въезде миграционная карты оформляется в обязательном порядке, и никто такой чуши сказать ему не мог.

09.01.2018, 12:03