Проблемы с оформлением РВП - что делать, когда миграционные органы отказывают в выдаче
Ничего непонятно из вашего вопроса.
Если у него 6 января закончилось РВП, то он должен был вчера выехать, а сегодня, 7 января мог уже вновь заехать и при въезде он должен получить миграционную карту
Никаких проблем нет.
Скажите, пожалуйста, ему что нужно было ехать на азербайджанскую границу? Он хотел выехать-заехать на российско-украинской границе, но там сказали, что миграционку не дадут. Могут ли принять документы на повторное рвп без новой миграционной карты? Спасибо.
Он вас попросту обманывает, так что подумайте, зачем
При въезде миграционная карты оформляется в обязательном порядке, и никто такой чуши сказать ему не мог.