Mожно ли получить копию апелляционной жалобы после изменения решения первой инстанции в пользу истца?
Здравствуйте! Я проиграл дело в суде и подал апелляционную жалобу. Апелляционная инстанция МГС решение нижестоящего суда отменила и приняла новое решение в мою пользу, но в этом решении отсутствует один пункт требований, который был в исковом заявлении первой инстанции. Могу ли я, например в МГСуде, получить копию апелляционной жалобы?
Здравствуйте!
Апелляционная инстанция не выдает копии из материалов дела.
За получением копии следует обращаться в суд первой инстанции.
Копию апелляционной жалобы как и иных процессуальных документов вы сможете получить в суде первой инстанции. После того. Как дело туда прибудет.
Здравствуйте! Копию апелляционного определения можете получить в суде первой инстанции после того, как дело вернется в суд первой инстанции.