Незаконное оформление протоколов ДПС - подана жалоба на вынесенный штраф по ошибочной записи камеры
Помогите решить вопрос и написать жалобу, Я ехала с мужем на нашем авто, сделала остановку на обочине по причине уронила телефон, разбудила мужа для помощи он спал на заднем сидении. Начали доставать телефон я перелезла не выходя с авто на переднее пассажирское сидение по итогу достали телефон я вышла с переднего пассажирского и села за руль. Поехала через 600 метров останавливает меня дпс и показывает запись с камеры начало записи машина не двигается уже стоит на остановке после я выхожу с пассажирского и сажусь за руль муж все время находиться в машине. Оформляют протоколы ему управление не имея прав мне передачу руля. Не один протокол не подписан так как управляла автомобилям я и руль не передавала. Комиссия якобы изучила запись и признала виновной меня и выписала штраф. Помоги составить короткую и существенную жалобу в суд.
История про телефон придумана но по факту видно только вышла с пассажирского и села за руль все не более здесь не тянет на нарушение.
Для составления жалобы необходимо фото всего материала. После чего можно будет составить. Можно, конечно и без материала, тогда только с Вашего описания. Но само постановление необходимо.