Оренбург, 07.01.2018, 13:36

Какая компенсация положена сиротам если не получал жильё мне 48 лет.

Вопрос №13691702 из г. Оренбург
опубликован 07.01.2018, 13:36
Какая компенсация положена сиротам если не получал жильё мне 48 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не смешите народ, вы уже как 30 лет не имеете отношения к детям сиротам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.01.2018, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я стоял на очереди но меня сняли так как я встал в 23 года а мои сверсники получили компенсацию.

07.01.2018, 13:42

---Здравствуйте, вас и не имели права ставить в очередь на жильё как сироту в 23 года, вы уже не сирота. Так что не выдумывайте, никакой компенсации законом не предусмотрено и не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.01.2018, 13:43