Опасность предоставления паспортных данных при запросе выписки из росреестра на официальном сайте - возможность незаконной приватизации муниципальной квартиры
Пойдите по пути жителей Москвы. Они подают в Росреестр заявления о том, чтобы все сделки с занимаемыми ими квартирами совершались в их присутствии.
Да, конечно, Мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру
Российские мошенники на всё способны.
Квартира ведь муниципальная.
Здравствуйте! Поскольку квартира муниципальная, значит никаких данных по ней в Росреестре не будет, пока не приватизируете и не зарегистрируете право собственности. А приватизировать без Вашего участия Вашу квартиру, даже зная паспортные данные никто не сможет, даже если вдруг такое случится, это будет ничтожная сделка.
Мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру
Российские мошенники на всё способны.