Екатеринбург, 07.01.2018, 16:12

Опасность предоставления паспортных данных при запросе выписки из росреестра на официальном сайте - возможность незаконной приватизации муниципальной квартиры

Вопрос №13692122 из г. Екатеринбург
опубликован 07.01.2018, 16:12
При запросе выписки из росреестра с официального сайта росреестра надо предоставлять паспортные данные-могут мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, незаконно приватизировать муниципальную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойдите по пути жителей Москвы. Они подают в Росреестр заявления о том, чтобы все сделки с занимаемыми ими квартирами совершались в их присутствии.

09.01.2018, 03:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, конечно, Мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру

Российские мошенники на всё способны.

07.01.2018, 16:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Квартира ведь муниципальная.

09.01.2018, 06:08

Здравствуйте! Поскольку квартира муниципальная, значит никаких данных по ней в Росреестре не будет, пока не приватизируете и не зарегистрируете право собственности. А приватизировать без Вашего участия Вашу квартиру, даже зная паспортные данные никто не сможет, даже если вдруг такое случится, это будет ничтожная сделка.

09.01.2018, 06:15

Мошенники в росреестре, узнав паспортные данные, могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру

Российские мошенники на всё способны.

09.01.2018, 12:00