Возможен ли взлом электронной почты для незаконной приватизации муниципальной квартиры при использовании паспортных данных?

Могут мошенники, узнав паспортные данные, взломать электронный адрес и с него отправить заявление в росреестр, чтобы незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Нет, такой вариант абсолютно невозможен. Паспортных данных недостаточно для приватизации. Требуется лично подать заявление подписанное гражданином.

Но ведь теперь и в электронном обращении можно подавать на регистрацию недвижимости?

Зависит от обстоятельств. Регистрация и приватизация - это разные процедуры.

У Вас что-то случилось?

Опишите свою ситуацию подробнее, тогда можно будет дать Вам предметные рекомендации.