Теперь в организацию пришел счет на 77000, что делать-стоять на своем и не говорить
У меня такая ситуация-на рабочем компьютере установлен USB-модем, я его брал домой и подключал к личному компьютеру. Теперь в организацию пришел счет на 77000, что делать-стоять на своем и не говорить, что использовал модем в личных целях или как? И может-ли организация высчитать с меня эти деньги? Подскажите, как быть.
Ну если докажут что именно вы пользовались этим модемом в личных целях, то безусловно с вас не только взыщут задолженность. Если вы признаетесь то тут тоже есть 2 варианта: просто взыщут с вас эти деньги и на этом все закончится, или взыщут и уволят!