28 Декабря 2010 года мне вернули компьютер, но при проверке оказалось, что неполадки не устранены.
Уважаемый Евгений!
Вам необходимо написать письменную претензию ПРодавцу о приепмке у Вас неисправного компьютера и возвате Вам денег. Преензию небходимо отправить заказной почтой с уведомлением о вручении и установить 10-дневный срок для ее рассмотрения. Если в указанный срок претензия не будет удовлевторена, Вам нужно подать в суд исковое заявление в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей". К исковому заявлению необходимо приложить копию претензии, отказ ( если будет) , оригинало квитанции об отправке претензии и оригинал почтового уведомления о вручении претензии Продавцу.
Если Вы сами не сможете составить исковое заявление, обраитесь к очному юристу.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна
Да, ответ нужно получить в любом случае, т.к. он понадобится для суда.
От дальнейшего ремонта Вы вправе отказаться и настаивать на вощзврате денег.
Баранникова Татьяна Николаевна
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна спасибо Вам большое что ответили на мою просьбу, суть в том что я писал претензию, управляющий магазином расписался на этой бумаге в получении с подписью и печатью, сегодня позвонил мне сказали что придите получите ответ, я так понимаю что они отклонили мою претензию и будут опять настаивать на его ремонте, а ремонту компьютер уже не подлежит, я так понимаю мне теперь нужно в суд писать заявление?
Спасибо Вам большое Татьяна Николаевна, я постараюсь сделать как Вы велели.