Как получить паспорт РФ, не будучи выписанным в Украине и с недвижимостью в стране?
Здравствуйте! Вас не выпишут по доверенности, это нужно сделать лично, можно сделать путем обращения в консульство Украины в ближайшем городе, где оно имеется! Если я не ошибаюсь, то в Ярославле его нет?! Ближайшее в Москве консульство Украины! Сделайте это, пока у Вас имеется паспорт (действующий) Украины, поскольку с паспортом РФ Вам будеттруднее ехать к родителям!? Не факт, что в консульстве решат этот вопрос! Могут и не выписать!? А недвижимость можете подарить, продать родителям, можете оставить за собой и сделать доверенность на родителей (для управления и пользования Вашей недвижимостью)! Удачи!