Как решить проблему долговой ямы и ипотечного кредита, взятого на постройку квартирных домов, при обанкротившемся Номос-банке?
Добрый день Светлана. Н совсем понятно, чем закончились 3-х летние суды. Какое решение было принято? Было ли возбуждено исполнительное производство? И как оно исполнялось? Как возник долг в 2016 году? Что было с вашей кредитной историей все эти годы.? Как вы узнала о нем. Все вопросы с вашим кредитом можно будет решить в судебном порядке. Но для этого банк должен обратиться в суд.
Как я писала выше, суд ни к какому решению не пришел. Исполнительного листа не было. Долг всплыл, когда активы Номос-банка перешли банку Открытие в 2016 г. Как узнала, нужен был маленький кредит на бытовые нужды, но ни один банк не дает, вот и выяснилось.