Саранск, 08.01.2018, 00:26

Можно ли восстановить удостоверение охранника, аннулированное полгода назад, после погашения штрафов, и куда следует обратиться - в ОВД или ЛЛР?

Вопрос №13693281 из г. Саранск
опубликован 08.01.2018, 00:26
Здравствуйте, аннулировали уд охранника пол года назад штрафы уже погашены, могу ли я сейчас его восстановить? И куда обращаться? В ОВД или ллр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если наказания погашены, то можете оформить УЛЧО в общем порядке

Естественно обращаться нужно в ЦЛРР

Подразделения ЛРР сейчас входят в состав Федеральной службы войск национальной гвардии.

08.01.2018, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Если удостоверение именно аннулировано, значит, оно прекратило свое действие. Совсем. Лицензию нужно будет получать заново - по тому же принципу, как и оформлялись первый раз. В любом случае учетное дело находится в местном ЛРС, решение о выдаче, присвоении другого разряда и продлении принимает ЛРС ГУВД по. В нашем случае - республики.

08.01.2018, 08:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Анулируют его на год? Могу ли я его раньше его сделать, если все штрафы погашены?

08.01.2018, 08:53

УЛЧО аннулировано не на "год", а до погашения ваших административных наказаний

Так что если наказания погашены, то обращайтесь в ЦЛРР УФСВНГ по республике Мордовии

ЦЛРР находится в том же месте, только вывеска полменялась.

08.01.2018, 09:29