Надо ли каждый месяц брать выписку из росреестра, чтобы проверять квартиру?
Здравствуйте! Откуда мы можем знать, нужна Вам каждый месяц выписка или нет? Если Вам нужна выписка из росреестра каждый месяц тогда берите, если не нужна тогда не берите!
Добрый вечер!
Для себя, то есть не для представления в государственный орган/нотариусу, Вы можете смотреть информацию по квартире на официальном сайте Росреестра - выбираете раздел Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online внизу страницы сайта, вбиваете данные по недвижимости (можно адрес) и можете увидеть ряд данных - кадастровый номер, кадастровую стоимость, данные о праве собственности без указания фамилий.