Как правильно оформить сделку при покупке квартиры, если у несовершеннолетнего есть деньги от предыдущей продажи? Вопросы по включению отца в долю и возврату подоходного налога.
Хотим купить квартиру, у несовершеннолетнего на счету имеются деньги от предедущей продажи квартиры (он один был собственником), придется отцу добавлять определенную сумму для покупки новой квартиры. Как правильно оформить сделку-надо ли отца вписать в долю? В каком случае вернут подоходный налог отцу? Или вернут только с той суммы, который добавил отец? СПАСИБО!
Лучший ответ
Римма, я уже отвечал на вопрос, отцу вернут налог, только если он станет сособственником
Римма, вернут, только если он будет одним из собственников