Как решить проблему соседей алкоголиков с психическими отклонениями и их детей, которые состоят в органах опеки?
Самый простой и действенный способ это обратится с жалобой в прокуратуру на бездействие органов опеки и полиции и при этом указать что в опасности находится ребенок.
Обратитесь в интернет-приемную Приморской краевой прокуратуры, на сайте есть форма обращения, продублируйте обращение в письменной форме.
Жалоба пишется в свободной форме? Или по образцу?
Такая жалоба пишется в свободной форме. Какого либо образца нет. В жалобе следует указать что Вы обращались в органы опеки и попечительства и в полицию и никто мер не предпринимает