Как указать и подтвердить доход при отсутствии официальной работы в 2017 году?

Вопрос №13693526 из г. Горно-Алтайск
опубликован 08.01.2018, 05:17
Здравствуйте! Устраиваюсь на госслужбу, заполняю справку о доходах, подскажите пожалуйста какой доход указать и чем подтвердить, если официально ни где не работал в 2017 году? (занимался грузоперевозками не официально.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Отраженные в карте движения денежных средств, не могут свидетельствовать, что это был доход. Денежные средства могли ведь переводиться Вам для последующей передаче кому либо.

08.01.2018, 07:52

Доброго времени суток! Если у Вас не было дохода, это и отразите в справке, то что занимались неофициально грузоперевозками, указывать не надо, чтобы не возникло вопросов в налоговой инспекции и работодателя.

Желаю Вам удачи.

08.01.2018, 05:37

А если был доход? Есть движение денежных средств на личной карте.

08.01.2018, 06:54