Обязана ли бывшая госслужащая в Казахстане сдавать декларацию о доходах за 2016 год?

Я работала на госслужбе в казахстане, в 2015 году вышла на пенсию, была уволена и вновь принята на 1 год, в 2016 году уволилась с госслужбы. Должна ли я сдавать декларацию о доходах за 2016 год в 2017 году.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Декларацию о доходах госслужащего и имущественных правах обязаны предоставить в обязательном порядке.

Должна ли я сдавать декларацию по законам казахстана.