В декабре 2012 будет 10 лет как у ней московская прописка.
Мы в разводе, квартира не приватезирована. Проживаем я,отец, дочь и бывшая супруга. Прописываться у родителей не хочет, она из другого города. В декабре 2012 будет 10 лет как у ней московская прописка. Имеем мы право ее выписать, а дочь остаетавить?
Лучший ответ
Нет, не имеете. У него ровно такие же права на квартиру, как и у Вас. Причем возникли они в первую же секунду после регистрации в квартире.
Нет, не можете, так как она приобрела равные с вами права пользования данной квартирой.
Нет, не можете так как у нее такие же права как и у Вас