Барнаул, 08.01.2018, 08:19

Как решить ситуацию с долгом за жилье в служебной квартире после банкротства управляющей компании?

Вопрос №13693693 из г. Барнаул
опубликован 08.01.2018, 08:19
Живем в служебной квартире по решению о заселении. Управляющая компания поменялась в 2015 году. Перед прежней компанией остался долг в 3000 рублей, в 2017 году пришло судебное решение на возмещение данной суммы в пользу управляющей компании которая объявила себя банкротом + пеня в размере 2000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен Ваш вопрос и в чём заключается заблуждение относительно последующих действий. При наличии задолженности варианты действий зависят от ряда обстоятельств и как правило - оплата задолженности либо её оспаривание.

08.01.2018, 08:23

Понятно, что долг оплатить нужно, но можно ли оспорить пени?

08.01.2018, 08:30

Наличие возможности для оспаривания пени зависит от наличия правовых оснований в том числе и процессуальных.

Корректный ответ возможен только после ознакомления с судебным актом.

08.01.2018, 08:37