Сейчас назначена защита диссертации на декабрь 2011 года, а отсрочка до 1 ноября.

В ноябре 2010 года окончил аспирантуру и продлил отсрочку на один год. Сейчас назначена защита диссертации на декабрь 2011 года, а отсрочка до 1 ноября. Могут ли мне дать отсрочку для защиты?

Лучший ответ

Отсрочка предоставляется на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования.

Следовательно отсрочку больше не дадут.