Срок отсрочки истекает перед защитой диссертации - сталкиваясь с военкоматом, как защитить своего сына?
Сыну назначили защиту диссертации на 23 ноября, Срок годичной отсрочки для защиты диссертации после окончания аспирантуры истекает 11 ноября. Военком не желает принимать во внимание официальное решение диссертационного совета о назначении публичной защиты на 23 ноября. До защиты остается всего три недели, а сына вызывают в военкомат и грозят судебным преследованием за уклонение от призыва.
В течение года отсрочки для защиты диссертации диссертационный совет не проводил ни одной защиты и первая публичная защита как раз намечена на 23 ноября.
Что делать?
Подайте в суд, о предоставлении отсрочки, а пока суть да дело и всё решиться.
Удачи!