Влияет ли репутация Быстро деньги на одобрение кредита в сотовых магазинах? И роль микрофонного предоставителя в кредитной истории
Я брала кредит в Быстро деньги, но оплатила его. Могут ли мне одобрить кредит в сотовых магазинах? Здравствуйте. И влияет ли микрофонный на кредитную историю?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, влияет. Но, если у Вас при выплате займа не было просрочек, то должны одобрить. Решение принимает только кредитор.