Ищу юриста-адвоката в Грузии для консультации и представления интересов в деле о наследстве
Спасибо за отклик уважаемый Владимир Германович. Вот по этому мне и нужен грамотный юрист, а из моего вопроса очевидно чего я хочу, если я говорю о ведении дела о наследстве в Грузии. А грузин он или кто либо ещё мне без разницы.
Ирина, здравствуйте! Прежде всего Вам нужно получить консультацию по своему вопросу о наследстве в Грузии. И это может сделать юрист, не проживающий в Грузии.
Удачи и добра!
Вам нужен грузин юрист или специалист по наследству в Грузии? У нас свои законы, а в Грузии свои. Из вашего вопроса непонятно чего вы хотите.
Удачи и добра!