Лесной, 08.01.2018, 11:57

Можно ли отказаться от судмедэкспертизы? О нанесении побоев.

Вопрос №13694189 из г. Екатеринбург
опубликован 08.01.2018, 11:57
Можно ли отказаться от судмедэкспертизы? О нанесении побоев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно но в таком случае ничего доказать в суде не сможете. Экспертиза как раз и доказывает степень тяжести вреда здоровью и тд...

08.01.2018, 11:59

Дело находится в ПДН, отчим моей дочери стукнул проводом я написала заявление, теперь я разбиралась в ситуации и выяснила что ребёнок спровоцировал, написала заявление об отказе дело, но ПДН крепко за нас ухватились и требуют чтобы мы прошли суд мед экспертизу в противном случае обещают сводить её без меня.

08.01.2018, 12:04

В таком случае отказаться никак не получится. Как бы ребёнок не провоцировал - даже пальцем тронуть не сметь.., мигом из семьи изымут...

08.01.2018, 12:07