Проблемы с конфиденциальностью - Как написать эффективную жалобу на банк Русский Стандарт из-за рассылки контактов соседям и куда обратиться
Я хочу написать жалобу на банк русский стандарт. Названивают всем соседям. Хотя их контакты я не давала. Как мне правильно написать жалобу и куда обратиться?
Здравствуйте!
Уважаемая Ольга, для решения вашей проблемы потребуется подготовить 2 мотивированных заявления в адрес банка:
1. Заявление об отказе от общения с кредитором
2. Заявление от ваших родных об уничтожении их персональных данных.
Звонки и личное общение с работниками банка или коллекторского агентства прекратятся!
Буду рада помочь в подготовке указанных заявлений, жду ответа!
Ольга здравствуйте, обратитесь в суд с иском, банк не имеет право разглашать третьим лицам конфеденциальную информацию о вас.