Что делать, если мне и родственникам постоянно звонят из МФО?
Добрый день Елена, конечно у вас есть такое право ведь согласно Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности, они не имеют право звонить вашим родственникам и друзьям без вашего согласия, даже вам не могут звонить если вы напишите об этом заявление, поэтому ссылаясь на данный закон составляйте жалобу.
Елена здравствуйте, имеете полное право, поскольку банк не должен разглашать личную информацию третьим лицам, но лучше обратитесь в суд, Если остались вопросы-пишите.