Основываясь на представленной информации, возможный заголовок может быть следующим:\nРазделят ли супружеский автомобиль при разводе, если он принадлежит жене и является источником ее дохода? Или есть способы сохранить его владение?
Да, автомобиль будет разделен, так как является совместно нажитым в браке и подлежит разделу. Но суд учтет что автомобиль является источником дохода для супруги, она может просить суд оставить ей автомобиль. А супругу выплатить 1/2 долю денежных средств на момент подачи иска.
Добрый день Дмитрий, в вашем случае автомобиль приобретенный во время брачных отношений будет делиться между супругами, чтобы он остался за женой нужно приходить к мировому соглашению, т.е. согласие бывшего супруга (возможно получение части авто в денежном эквиваленте)