Как защитить автомобиль от претензий супруги при разводе, если он единственное совместно нажитое имущество?
У нас с женой из совместно нажитого имущества только автомобиль, можно ли сделать так, чтобы она на него не претендовала? Мы проживаем в квартире которая оформлена на тещу. Автомобиль оформлен на меня, инициатор развода жена.
Лучший ответ
Чтобы не претендовала-это только договариваться с женой Не добьетесь ее согласия-будет претендовать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Заключите соглашение о разделе имущества.
Спасибо за ответ!
Можно только путем достижения соглашения с женой. Возможно она потребует компенсации.
Спасибо за ответ!