Как оформить зарплатную банковскую карту на отсутствующего сотрудника с нотариально заверенной доверенностью?
Необходимо получить зарплатную банковскую карту на сотрудника, который длительно отсутствует.. Без получения карты не открывается счет и некуда перечислять.. Есть доверенность от предприятия, но банк требует нотариально заверенную. . А человек отсутствует. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите своему работнику официальное письмо о необходимости явиться в отделение банка (или в офис к работодателю) для оформления банковской карточки в рамках зарплатного проекта.