Могу ли я гостить у своего сына-гражданина России-более чем 3 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы гражданин России, то по закону до трех месяцев вы можете находится у сына без оформления документации, свыше трех месяцев Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания в управлении по вопросам миграции, в противном случае можете быть привлечены к административной ответственности.
Возможно,я не очень четко и ясно сформулировала свой вопрос