И имеет ли при этом значение, что супруги находятся в браке, т.е. развод пока не произведен.
Квартира покупалась в браке, при этом по 1/ 4 у двух совершеннолетних дочерей и по й/4 у обоих супругов. При разделе имущества между супругами будет разделена только их доля (в квартире), т.е. по 1/4 либо будет разделена вся квартира, без учета права собственности двух дочек. На момент выделения долей дочки были несовершеннолетними. Сейчас они обе замужем.
Спасибо!
Лучший ответ
В данном случае квартира уже разделена на доли. Родители не имеют прав на имущество детей. Дети не имеют прав на имущество родителей.
Огромное спасибо, Ольга Николаевна! Предполагала так, но Ваш ответ помог увериться в этом!!!
Галина Александровна, а никакого раздела уже не будет и не нужно!
К долям дочерей муж и жена - отношения не имеют, а по своей 1/4 доли - уже имеют.
Доли супругов в квартире уже определены - по 1/4.
С Уважением,
Спасибо огромное, Владимир Владимирович!