Столкнулись с мошенничеством риелторов. Нужна ваша помощь!
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Опишите подробнее. Вы какие действия предпринимали?
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за правовой помощью. Чем я могу Вам помочь? Какие именно были совершены мошеннические действия?
Для того чтобы дать правовой анализ, а также построить алгоритм действий, направленных на защиту Ваших прав и интересов, обращайтесь в индивидуальном порядке.