Помощь нужна - нашелся адвокат, занимающийся делом о мошенничестве риелторов 2 года назад
Нужен адвокат, дело в том что, 2 года назад стал жертвой мошенников реалторов в сфере аренды недвижимости, далее подал заявление на риелторов в отдел полиции, дело было направлено в прокуратуру, но прошло 2 года и никаких продвижений. Нужна помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Вам действительно следует обратиться к адвокату.
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Нужно смотреть все материалы дела. Можно и заняться Вашим вопросом.
Здравствуйте, Вам лучше связаться с одним из юристов сайта и предоставить больше информации для поиска возможных вариантов решения проблемы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста в чем именно выразились мошеннические действия? А если есть возможность скиньте копию заявления в полицию, где Вы излагали все подробности.