УК незаконно начислила долг за 2011 год - как обжаловать решение и восстановить право на субсидию?
УК незаконно начислили долг за 2011 год незаконность подтвердили жилинспекция и прокуратура УК не желает выполнять предписания продолжая выставлять мне долг по этой причине мне отказали в субсидии как поступить дальше.
Лучший ответ
Для правового анализа сложившейся ситуации, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения вопроса по существу требуется детальное изучение всех обстоятельств и обозрение документации.
Благодарю за грамотную консультацию!