Купил товар в магазине. Вернуть не могу, уехал в другой город. Как вернуть товар продавцу? Доставкой? На адрес магазина или как?
Странный вопрос вернуть товар но вы не написали какие основания возврата товара что с ним случилось товар может вернуть любой если есть основания
В течение 14-ти дней могу вернуть по любой причине. Товар ненадлежащего качества и не технически-сложный.
Претензию нужно послать. Это задержит сроки. В претензии укажите: свои полные данные, полные данные продавца.
Далее: Претензия с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества.
Именно с таким заголовком образец претензии найдёте в Яндексе.
Далее: полное описание товара, даты покупки, неисправностей/недостатков.
Дата, подпись.
Отправляем простым заказным письмом, чек об отправке сохраняем, для суда понадобится.
Всё, хватит праздновать, действуйте!)))