Возможные варианты заголовка:\n\n1. Долг перед банком и алименты - Какая сумма может быть взыскана с зарплаты через суд?\n2. Банковский долг и алименты - Какое количество средств с зарплаты может быть изъято в
Я должен банку в районе 160 тыс, жена подала на алименты, ей присудили 1\3 от зарплаты, зарплата 32,500, банк грозится подать в суд, какую сумму может присудить суд для взыскания с зарплаты в месяц в % кредит не был застрахован.
Лучший ответ
Суд взыщет долг банку в полном объеме, приставы при исполнении по нескольким исполнительным документам вправе удерживать не более 50% дохода, из которых ежемесячно 33% пойдет супруге, а остальные 17-банку, до полного погашения задолженности.
Здравствуйте! Так сумму алиментов не изменить уже если у вас постоянный заработок а вот по поводу банка то это уже суд решит приставы более 50% не имеют право списывать.