Сумма алиментов для судебного присуждения в случае зарплаты 27000 рублей и наличия иждивенца
Прожиточный минимум 12164 тыс. рублей, плюс у меня иждивенец (сын), бывшая жена подала на алименты, зарплата 27000 рублей, какую сумму может мне присудить банк в случае суда.
Лучший ответ
На Одного ребёнка будут назначены алименты в размере 25 % от вашего дохода
Ответ не по существу вопроса.