Требования к электронной подписи по Федеральному закону и доказательства в суде
Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите разобраться. Фед. закон об электронной подписи. В соглашении между участниками электронного взаимодействия должна стоять собственноручная подпись или можно подписывать электронной? А так же, если используют Неквалифицированную электронную подпись, то должны ли доказывать, то что в этот электронный документ не вносились изменения после момента его подписания в суде?
Здравствуйте! Суд принимает документы только с усилинной электронной подписью, регламент прочитайте там все понятно написано.
Что за регламент? Где его посмотреть?