Как законным путем вернуть свои права и какова может быть судьба гаража в случае развода?
При покупке гаража его оформили на меня.
Позже мояжена, работая кассиром гаражного кооператива переоформила членскую книжку на свое имя.
Лучший ответ
если гараж был приобретен во время вашего брака, то независимо от того на чье имя он был приобретен, гараж будет включен в раздел имущества и вы владеете гаражом в равных долях