Вопросы оформления гаража без кадастрового паспорта и регистрации гаражного кооператива
так, смущает, что кооператив не зарегистрирован, когда он будет зарегистрирован?
на каком основании велось строительство, как и кому выделялась земля?
если бы кооператив был зарегистрирован то вы бы купили не гараж а пай, получили справку о выплате пая и пошли рег-ть гараж. Но уже всякого насмотрелась, может там какой нить административный ресурс будет подключен и все решиться, но по закону не нормальная ситуация. Решшайте сами, сейчас самовольную постройку трудно узаконить, хотя бы пусть вам договор покажут (действующий) из которого видно кому и для чего эта земля выделялась.
Скорее всего земля в аренде. Право сбственности в вашем понимании Вы не получите.