LSN Messenger
Одесса, 08.01.2018, 21:49

Можно ли купить дачу в рассрочку и как правильно все делать?

Вопрос №13696076 из г. Белгород
опубликован 08.01.2018, 21:49
Можно ли купить дачу в рассрочку и как правильно все делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Можно конечно. Заключается договор купли-продажи, где указываете все условия, в том числе срок и порядок оплаты. Тут как договоритесь с продавцом.

08.01.2018, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Борис здравствуйте, если продавец не против, то согласуйте условие оплаты и составьте грамотно договор, дабы обезопасить себя в будущем от каких либо казусов.

08.01.2018, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну а что делать, если старый хозяин откажется снимать обременение, а я все выплатил? В суд?

08.01.2018, 22:03

Значит в суд. Возьмите, да предусмотрите тогда в договоре на такой случай штрафные санкции для продавца. На то это и рассрочка, случиться может все, что угодно.

08.01.2018, 22:12