Проблемы с автомобилем после покупки в кредит - возможность замены и изменение договора автокредита в автосалоне
Здравствуйте. А какие основания для обмена? Автомобиль - технически сложный товар. Не подлежащий обычному возврату и обмену. В силу ст. 18 закона О защите прав потребителей обмен или возврат возможен только при наличии существенного недостатка.
То, что Вы перечислили - существенным не является.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу, слишком сложный процесс Вам предстоит.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!

Спасибо, только все же не понятно можем ли мы претендовать об обмене машины в этом же салоне с изменениями автокредита?
Здравствуйте. Я Вам уже ответила - что нет оснований для обмена. То, что Вы перечислили - существенными недостатками не является. Если только автосалон сам не предложит (по своей доброй воле)