Санкт-Петербург, 08.06.2016, 10:26

Как получить кредит на покупку другого автомобиля, если уже подана заявка в другом автосалоне?

Вопрос №10754725 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2016, 10:26
Подали заявку на кредит в автосалоне плюс банк кредит одобрил. Но машину эту брать передумали, решили в другом салоне немного другую машину (дешевле). Нужно ли будет заново подавать заявку на кредит в другом салоне? Просто банк мне написал смс что одобрен кредит подробности по тел (то есть ни ставки% ни суммы платежа мне не написали) я им позвонила а они сказали что все данные ушли менеджеру в салон. В как быть в таком случае если данные о моем кредите знает только менеджер с салона в котором мы передумали брать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказываясь от покупки в кредит, Вы, соответственно, отвергаете и условия кредита.

Обращайтесь в другой салон, и выбирайте банк для кредитования более надежный.

08.06.2016, 10:37

Добрый день!

возможно

08.06.2016, 10:27

Не поняла вас.....Что возможно?

08.06.2016, 10:28

Возможно взять машину в другом салоне.

08.06.2016, 10:29

Не подавая заново заявки?

08.06.2016, 10:31

Это вам в банке надо уточнить

08.06.2016, 10:36