Как подать в суд на перерасчет прибавки к пенсии за детей с 1 января 2015 года - необходимые документы и процедура
Мне сделали перерассчет прибавку к пенсии за детей в октябре 2017 г. Могу ли я подать в суд чтобы сделали перерассчет с 1 января 2015 г. по закону и какие надо для этого документы?
Здравствуйте. Вам обязаны были сделать перерасчет с 2015 года. Направьте сначала письменную претензию.
Даже в суд никаких документов кроме отказа не потребуется.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!

Cпасибо за ответ, Напишите пожалуйста в какой форме написать ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ в пенсионный фонд?