Мама написала завещание в пользу внучки - наследство из 4 квартир благоустроенных в одном дворе
Наталья Викторовна, вы, как нетрудоспособная дочь наследодателя, будете иметь право на обязательную долю в наследстве, даже если вас и не бкдет в завещании.
Уважаемый Игорь Борисович, я Ефимова Наталья Викторовна искренне от всего сердца Вам благодарна за вашу помощь. Но появились новые задачи, мне теперь к адвокату? В суд? И какиеготовить документы? Моя мама умерла 3 декабря 2017 года. Мнепол года всеравно ждать?
До 3 июня 2018 года вы должны успеть подать нотариусу заявление о вступлении в наследство на обязательную долю. Не затягивайте. У нотариуса узнайте, какие документы нужно собрать.