Спор о квартире и изменение завещания - мои права как наследника 1 очереди и наследование моей дочери
Было написано завещание на мою дочь и на моего брата, затем отец передумал подарил всю квартиру моему брату (спор только квартира) завещание изменено дарением? Брат умирает, затем он как инвалид 2 гр. (84 г) вступает в наследство с его женой по 1/2 доли и еще он фактический наследник, после дарения остался проживать в этой квартире но имел уже 1/2 доли от наследства сына, а в завещании указывал площадь всей квартиры 25 пр внучке 75 роц сыну (затем ему же все подарил). я могу претендовать как наследник 1 очереди? И что может в данной ситуации получить моя дочь по завещанию? (завещание простое указаны доли и наследование после смерти)