Решение проблемы краж в магазине - предложение повесить фотографии воров на видное место
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
Поэтому, если при этом Вы подадите заявление о привлечении указанных лиц к ответственности, то можете.
Не советую, 1. Во-первых фото гражданина нельзя вывешивать без его согласия, 2. Во-вторых, вором человек не является, пока его таковым не признал суд и приговор не вступил в силу. Видео может являться доказательством совершения преступления в уголовном процессе, но никак само по себе не делает человека вором.