Живу в тверской области, пенсия 14000, коммунальные платежи 3500, дадут ли субсидию.
Уточняю, живу в двухкомнатной квартире, праписан один, собственник этой квартиры, пенсия 14000 рублей по старости, не работаю, оплата за квартиру и комунальные платежи составляет в среднем 3500 рублей, могу ли я получить субсидию, на оплату квартиры. Тверская область Конаково.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. Скорее всего вы имеете право на получение субсидий и некоторых льгот.